Мой красивый блог. Итоги

четверг, марта 27, 2014

Проект Алёны Sineoka подходит к концу, но изменения в моем блоге, похоже, будут продолжаться. Стремление к лучшему - это хороший принцип, я думаю. Перед написанием этого поста была, в принципе, вполне довольна полученным результатом: шрифт с завитушечного заменила на более простой и, как мне казалось, читаемый, заменила фотографию автора блога :), увеличила кнопки статических страниц. Девочки, спасибо всем за ваши предложения и отзывы, я ими дорожу.

Но в минувшую пятницу угораздило меня залезть в "Песочницу" Клуба друзей Лены Гришиной. Суть ее нового проекта в том, что каждый желающий может "выставить" свой блог на всеобщее обозрение и обсуждение его сильных и слабых сторон. Идея очень интересная, и я не пожалела, что приняла участие. Взгляд со стороны - это всегда интересно. И в очередной раз мой шрифт оказался под пристальным взглядом и взгляда этого не выдержал. Видимо, мой удел - это обычные простые шрифты без засечек, наиболее читаемые на web-страницах :) Из неудобств так же отмечены ярлыки в конце страницы и маленькое количество постов на главной. Но тем не менее, хороших и приятных слов было сказано намного больше. Спасибо всем, кто в мой блог заглянул, и особая благодарность тем, кто остался его читателями. Я вам рада!

А что же касается результатов проекта "Мой красивый блог", то вот наглядная иллюстрация.


Новый дизайн по своей цветовой гамме сейчас в гармонии с моими внутренними ощущениями. Да и весна на дворе :) А по своей сути и функциональности, думаю, еще будет меняться :) Ведь мы все не стоим на месте, вот и я не хочу останавливаться на достигнутом.

Алене, моя безмерная благодарность за примеры, за помощь, и за возможность "начать" свои изменения!

А всем желаю счастливого весеннего дня! Не верьте этой обманчивой красавице - берегите свое здоровье! :о)

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Света, мне нравиься новый дизайн. Блог стал каким то невесомо - воздушным и легким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан, спасибо большое, вот этой невесомости и хотелось :) Рада, что нравится :)

      Удалить
  2. Света, мне тоже очень нравится твой новый старый блог ))))
    а количество постов на странице таки и не изменилось >.< поддерживаю трудящиеся массы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, по просьбам трудящихся... сделала 4 поста на главной :) сделать больше? Просто меня обычно больше напрягает колесиком вниз долго крутить, чем один раз на кнопку мыши нажать, вот и сделала мало :)
      И спасибо! За новый старый блог)))

      Удалить
  3. Света, у тебя замечательный результат переделки!
    А мне вот нравится текст с закорючками; знаю, что читать трудно - но в профиле у себя закорючки оставила;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Заметила, ага, что у тебя тоже много закорючек. Мне вот тоже они так нравятся... Но даже муж сказал, что плохо все прочитать можно((( Так что завитушки точно убрала. Но вот и теперешний шрифт в профиле, видимо, тоже не читается(( Эх. Но это мелочи:)
      А в целом, я довольна :)

      Удалить
  4. Света, замечательные изменения, отличный результат! :) Поздравляю с окончанием проекта! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *