Проект: рабочее место [8/52]

четверг, марта 27, 2014

{Показываю свое рабочее место один раз в неделю в течение года, всего 52 недели}

В рамках этого проекта планирую показывать свои рабочие проекты, процессы, планы и приготовления, или попросту свое рабочее место, один раз в неделю, каждую неделю в течение года. Для меня это хорошая мотивация и возможность проследить осуществление своих творческих планов
Проект: рабочее место. Шитье детского полукомбинезона

Шитье. Шью, распарываю, перешиваю дочкин весенний полукомбинезон. А вот этот узел - застежка на молнию - так вообще беда, буду перешивать уже в третий раз. Беглый поиск не дал мне подходящего наглядного пособия, как в таком случае лучше молнию пришивать. Надеюсь, опыт, сын ошибок трудных, мне когда-нибудь поможет :о)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Света, что-то я мимо нужных букв промахнулась. Удали пожалуйста, предыдущее сообщение. Посмотри МК вот тут http://club.osinka.ru/topic-85600 . Там много МК по вшиванию молнии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за помощь. Хорошо, удалю предыдущий. Про молнию в рамку видела и думала, но не представила, как это сделать, если по середине шов имеется. пойду поизучаю ссылку твою :) Благодарю еще раз :)

      Удалить
    2. Свет, вот я ведь смотрела на осинке МК по комбезам, но видимо не эту тему, а тут первый же МК в точку. Да и если б сразу все это нашла, не изобретала бы велосипед. Теперь буду умнее :) Спасибо!

      Удалить
    3. Это у всех бывает. Я могу пол ночи не спать( почему то ночью лучше думается) , с утра сшить, а лишь потом понять, что лучше было бы по другому :) . Удачи!

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *