Лиля, спасибо! Ага, лето нам дается, чтобы насладиться красками природы... Ага, это у соседей проектор маленький раз-два в год, что-нибудь так смотрим вместе.
Ирина, спасибо! ))) Это что, например, "необычность"? ))) Проектор - это да, необычно)) он соседский. А остальное? Ну разве что трава у нас растет, а не урожаи ))
Света, какое у тебя классное лето! Настоящее! Заполненное тем, что ни в какой другой сезон :))) Вспомнила детство, когда мы вот так вечерами собирались, натягивали ткань на стену гаража и смотрели мультики :))))
Ага, спасибо тебе, Наташа! Периодически прислушаюсь к птицам или посмотрю в облака и понимаю, что это летнее всё, надо успеть "заметить" эту красоту и краски, и запахи. Осень не за горами ))) Прикольно, что у вас такой кинотеатр был в детстве!
Ааа, как классно! Цветы, розы! Веселье на участке. И даже собственный кинотеатр! Вы молодцы, всё устраиваете, как хочется самим! Мне понравилось, как ягоды свешиваются с высоких грядок, чистенькие.
А про необычность - у каждого участка свою изюминка, свой характер, свой уклад. Поэтому и необычно.
Наташа, спасибо большое) Ну да, как хочется самим - даже сосны вот две недели сами подстригаем)) соседи вызвали специалистов, а нам эти специалисты что-то не понравились, делаем, как надо нам )) сами "умные" )) Ягодки - ага, красиво свисают!
А кинотеатр у соседей - небольшой переносной проектор. Но очень редко удается так посмотреть, сосед работает сменами. Поэтому у меня было в списке желаний, хоть раз так посидеть, комаров покормить - а они ооочень голодные!
Света, ну какое у тебя лето замечательное!
ОтветитьУдалитьНаташа, спасибо большое!
УдалитьЛето оно такое, яркое)))
Какая красота лета яркая , Света! и как уютно смотреть футбол на большом экране!
ОтветитьУдалитьЛиля, спасибо! Ага, лето нам дается, чтобы насладиться красками природы...
УдалитьАга, это у соседей проектор маленький раз-два в год, что-нибудь так смотрим вместе.
Ого сколько необычностей у вас! Ну относительно наших укладов:)))
ОтветитьУдалитьХороших дней!
Ирина, спасибо! )))
УдалитьЭто что, например, "необычность"? ))) Проектор - это да, необычно)) он соседский.
А остальное? Ну разве что трава у нас растет, а не урожаи ))
Да, проэктор имела ввиду:))
УдалитьА трава и у нас растет, и с тачкой я также бегаю и бывает что и с ветками, ... значит все похоже:))))))
Я с тачкой медленно хожу)) А мелкая носится))
УдалитьЗначит, ага, похоже ))
Как красиво и уютно))
ОтветитьУдалитьСветик, спасибо тебе большое! )) Роз у меня только 5 сортов ))
УдалитьСвета, какое у тебя классное лето! Настоящее! Заполненное тем, что ни в какой другой сезон :))) Вспомнила детство, когда мы вот так вечерами собирались, натягивали ткань на стену гаража и смотрели мультики :))))
ОтветитьУдалитьАга, спасибо тебе, Наташа!
УдалитьПериодически прислушаюсь к птицам или посмотрю в облака и понимаю, что это летнее всё, надо успеть "заметить" эту красоту и краски, и запахи. Осень не за горами )))
Прикольно, что у вас такой кинотеатр был в детстве!
Ааа, как классно! Цветы, розы! Веселье на участке. И даже собственный кинотеатр!
ОтветитьУдалитьВы молодцы, всё устраиваете, как хочется самим!
Мне понравилось, как ягоды свешиваются с высоких грядок, чистенькие.
А про необычность - у каждого участка свою изюминка, свой характер, свой уклад. Поэтому и необычно.
Ой, а я диафильмы сама себе крутила на потолок комнаты.
УдалитьНаташа, спасибо большое)
УдалитьНу да, как хочется самим - даже сосны вот две недели сами подстригаем)) соседи вызвали специалистов, а нам эти специалисты что-то не понравились, делаем, как надо нам )) сами "умные" ))
Ягодки - ага, красиво свисают!
А кинотеатр у соседей - небольшой переносной проектор. Но очень редко удается так посмотреть, сосед работает сменами. Поэтому у меня было в списке желаний, хоть раз так посидеть, комаров покормить - а они ооочень голодные!
УдалитьJaki piękny mak! Nigdy nie widziałam takich dużych.
ОтветитьУдалитьDziękuję bardzo! Ten mak rzeczywiście wyszedł wyjątkowo duży.
Удалить