Фоточелендж для летнего проекта "Да будет лето!"
Фрукт: порезанная слива )
Детское воспоминание...
Самолет, самолет, забери меня в полет!А в полете пусто! Выросла капуста!
Силуэт/тень... Тень первой прогулки босиком...
Черно-белое...
Вид из окна/двери... Вид из люка машины (ну а что? лето ведь!)
Что в моей сумке (ой, тут обычно столько всего...).
Все думала, как бы покрасивее сфотографировать (когда там мало всего), а потом решила пусть будет как есть! У меня всегда полно всего "нужного" и "ненужного". Что можно сказать о женщине по ее сумочке?! Я думаю, что целую историю)))
У меня документы в чехле (паспорт, права и документы на машину), салфетки/платочки/гигиенические пакеты/индивидуальные туалетные покрытия - мало ли что пригодиться с мелкой в поездке! (пригодилось всё, кроме пакетов), банковские карты/визитки, чек из магазина тканей (сделала себе подарок - купила по случаю джерси на костюм на осень), помада (буквально неделю назад появилась), полоска бумажки из парфюмерного магазина (уже не пахнет), посадочные талоны на самолет (вернулись из нежданной поездки в Петербург), тут даже дезодорант, гы - не поместился в рюкзак в ручную кладь, детская резинка для волос, 2 флешки, салфетка для очков.
И фото с питомцем. Алевтина!















.jpg)
Света, ой, ну практически полупустая сумка-то! Не то, что когда я ходила на балет в Кремль с блендером и секатором в сумке (бывал у меня такой случай лет 7 назад)))
ОтветитьУдалитьА Алевтина - ваш питомец?
Вид из люка машины - это эксклюзив!
А мы в детском садике пели песенку про самолёт:
Самолёт летит,
Самолёт гудит:
У-У-У-У,
Я лечу в Москвуууу...
Наташа, это я ее еще сфотографировала, не знаю, понятно или нет, что она маленькая. Сюда еще кстати бутылка воды 0,3 помещалась))) Но буханка хлеба уже нет...
УдалитьС прошлогодней летней белой ходить не могу, кроме паспорта и карточки туда ничего больше не входит (ни телефон, ни остальное), а вообще я часто с рюкзаком большим))) где ноутбук помещается))
Сейчас бы с секатором не пустили))) там сканируют и проверяют все))
Алевтина, Аля, да, как-то давно вроде (но не точно) писала, что у нас волнистый попугайчик живет. Летом вот ее на веранду выносим погулять.
Хм, вы пели про лечу в Москву, хотя жили в Москве?
Значит, я про Алю пропустила, или фотки не было, и я не зафиксировала.
УдалитьДа, самолёт же к нам летит, в Москву. У меня никогда вопросов не возникало. Это же слова самолёта: "У-У-У-У, я лечу в Москву". Да и какой ещё город может знать московский четырёхлетка? )))
Ааа, ну тоже верно про самолет!
УдалитьНадо тогда как-нибудь про эту даму рассказать)) И в целом про наш "попугайный" опыт может. Она относительно долго пока живет у нас.