Я тут после отпуска полезла по шкафам в приступе расхламления.
И кое-что интересное нашла))
Например, на одной полке в хозяйственном шкафу у самой стенки в подарочном бумажном пакете супер яркого малиново-фиолетового цвета лежали книги...
Читала я их еще до первого декрета, кажется, то есть больше 14 лет назад. При переезде, теперь я вспоминаю, когда поставили этот большой хозяйственный шкаф в прихожей, я видимо и убрала их туда на хранение.
Перечитывать их уже не буду. Решила вам показать, вдруг кого-то заинетересуют. Так как Я.Маркет и Озон сейчас готовы доставлять посылки, то думаю, что с пересылкой проблем не будет, расходы беру на себя. Если что-то заинтересовало, то пишите pivovarova.svetlana@gmail.com.
| Мягкая обложка |
| Твердые обложки, эти книги перечитывала по несколько раз |
| Мягкие обложки. Нижние поплотнее обложки. Холодная вода в Провансе с картинками ) |
| Эта книга на английском, Сомерсет Моэм "Театр" |
P.S. Девочки, вот этот пост я опубликовала сегодня днем, и вот спустя уже 5 часов я так и не вижу его в ленте. У вас также долго посты публикуются или это только у меня какой-то сбой?
Света, я в ленте пост увидела через 12 часов, а бывает и через день можно увидеть. Я теперь захожу в блоги и смотрю, не написал ли кто что-нибудь:)))...
ОтветитьУдалитьИрина, спасибо, что написала! Это я повторную публикацию сделала. А первоначально было в четверг днем!
УдалитьНо поняла, что это, значит, не у меня одной так
Света, я вижу пост сегодня, в субботу утром. Вчера его не было. Я бы с удовольствием взяла Рубину, но между нашими странами нет пересылки через МП
ОтветитьУдалитьЛиля, спасибо! ))
УдалитьСвета, пусть книги найдут новых хозяек.
ОтветитьУдалитьНаташа, спасибо. Несколько похоже уже нашли)
Удалить