Блогмас: день 7 {письмо Деду Морозу}

среда, декабря 11, 2019

Дорогой Дедушка Мороз!

Здравствуй! Год был отличный. И прошлогоднее желание сбылось, загаданное в новогоднюю ночь - это ведь ты их исполняешь: деткам подарки под ёлочку, а взрослым - их мечты. 
Я очень старалась вести себя в этом году хорошо. И пусть на работу ходила я очень мало (только с коллегами повидаться), но семья была всегда с завтраками/обедами/полдниками/ужинами, в чистой одежде и в уютном доме. Дочке по вечерам всегда читала книжку, а мужу пекла пиццу по выходным.
И еще спасибо за нашу малышку, которая порадовала нас своим появлением в апреле.

В этом году я даже снова начала вышивать. Шить совсем чуть. И еще вязать. Я счастлива показать тебе две самые-самые мои работы.

Косметичка с вышивкой крестом Мезенская роспись в вышивке Мезенский конь Прикладная вышивка Блог Вся палитра впечатлений


Икона Казанской Божьей Матери вышивка бисером Икона бисером

Самые-самые они, наверно, потому что шила и вышивала я их на подарок любимым людям. В следующем году обязательно продолжу делать такие подарки.

У меня есть небольшое новогоднее рукодельное желание. Если ты сможешь его осуществить, я буду счастлива. А если нет, то постараюсь его осуществить сама. Очень мне хочется, Дедушка Мороз, вышить вот такую подушку от Совиного леса. 


Она мне очень напоминает мою бабушку, она любила лес и всегда говорила, когда мы туда отправлялись: "В лес пойдешь - что-нибудь найдешь".

С Новым годом тебя, Дедушка!
Светик

You Might Also Like

16 коммент.

  1. "В лес пойдешь - что-нибудь найдешь" - как хорошо!
    Светлана, ты такая умничка была в этом году!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая подушка! Света, я уверена, дедушка Мороз обязательно поможет осуществить твое желание;)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, пусть желание исполнится! Дочушка- лучший подарок года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, про подарок годы ты совершено права! Спасибо)

      Удалить
  4. Светлана, чудесный пост и очень доброе письмо Дедушке Морозу. Желание непременно исполнится, подушка сказочная!!! А работы выполнены с любовью, это очень хорошо видно даже на фото!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала что-то очень сомневалась, писать ли такое. А потом начала и самой весело и хорошо на душе стало - все-таки мы все родом из детства)

      Удалить
  5. Светик, пусть обязательно исполнится твое скромное желание!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое письмо! Замечательные работы и пожелание!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, ты заслуживаешь того, чтобы Дед Мороз тебя услышал) Если не услышит - напиши ему письмо и положи в морозилку ( говорят, преимущественно дети, что помогает)) Подушка от "Совиного леса" очень сказочная, желаю, чтобы у тебя появилась эта схема и всё необходимое для её вышивки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с дочкой под ёлочку обычно клали - она точно уверена, что это работает)))
      Наташа, спасибо за пожелания!

      Удалить
  8. Светик, какое чудесное письмецо, хоть читать чужие письма не культурно, но я не смогла отказать себе в этом удовольствии))).

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *