Осень

вторник, сентября 02, 2014

Красивая осень. Забайкалье.

Всем красивой осени!
Больше красивых фотографий красочного сентября в моей истории о Забайкалье.

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Света, какое дивное и стильное преображение блога. Я млею....как же мне оно нравиться) Запало в душу, а ну признавайся это твоих рук дел или кто делал...или это новый шаблон такой? Суперррррр))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибооооо! Я о почти таком и мечтала, когда в прошлый раз ковырялась с дизайном)))
      Это все благодаря Ольге Деевой http://www.artinmess.ru/ , я подсмотрела у нее преобразования и она направила меня в нужное русло. Это бесплатный шаблон для блоггера. Правда, у меня кое-что еще не работает, но в целом мне все равно нравится.
      А шаблоны смотрела тут http://designscrazed.net/best-free-blogger-templates/

      Удалить
    2. Спасибо , Света за подробную информацию, хотя пока сложно все переварить...а как же установить себе такие шаблоны? Пока не изведанное... мне именно твой очень нравиться, уже хочется в нем покопаться))

      Удалить
    3. Маша, с установкой никаких проблем нет вообще. Там, где я дала тебе ссылку, при нажатии на клавишу "Больше информации", можно просмотреть и демо-режим и подробную, в картинках, информацию, как устанавливать и что-то конкретно нужно подправить в коде под свой собственный блог. Правда, на английском. Если это проблема, то напишу тебе все подробнее. Хотя и все просто у меня кое-что не работает на этом блоге, а вот на тестовом все установилось без проблем.

      А вообще раз шаблон готовый, то как таковых настроек мало, в основном цвет шрифтов. Остальное придется менять непосредственно в коде html.

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *