Блогмас: день 10 {процесс на новогоднем фоне}

среда, декабря 18, 2019

Все же вернемся в 10 задание Блогмаса - сфотографировать процесс или работу на улице на фоне новогоднего декора. Я решила совместить это задание еще и с последним отчетом для "Долой долгострой".

Думаю для Москвы - это задание раз плюнуть, там новогодней красоты на каждом шагу. Слушала давеча интервью Собянина о расходах на украшения в Москве - я такие большие цифры даже запомнить не могу.

У нас пусть и столица местного масштаба, но с украшениями как-то не очень. Много украшений только в магазинах, но я там не бываю практически. На площади в те выходные были - ёлка еще не стояла.

А вчера меня осенила мысль, что по пути в поликлинику у меня будет ресторан, который всегда делает красоту еще и на улице. Раньше на месте летней веранде они даже горку делали для детей, и ледянки там висели, чтобы покататься.

В общем, вот! Снежок. Еловые ветки настоящие (аромат обалденный). Елочные игрушки. И моя фея. К сожалению, пока недошитая. Но это совсем не беда :)





Фея месяц назад:


You Might Also Like

18 коммент.

  1. Света, заметное продвижение! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Снег на веточках, красивая белая снежная зима - лучше любого новогоднего декора! А Новогоднюю красота можно будет и дома создать))) Заметное продвижение) ещё немного феечка полностью появится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, да, у нас зима снежная, хотя снега и не так много, как обычно в это время. Спасибо!

      Удалить
  3. Фея само очарование! Красиво смотрится на фоне новогоднего оформления))) У нас тоже с оформлением не очень в городе, ёлки начали только ставить. Но мы уже сами к НГ украшаем помещения вовсю;)

    ОтветитьУдалить
  4. Летняя фея под заснеженной еловой лапкой, это очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, моя хорошая, как же красиво получается. Конечно доделаешь, ты ведь умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, желаю успешного завершения чудесного процесса!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая феечка получается и фон отличный!

    ОтветитьУдалить
  8. Как ты здорово придумала! Отлично получилось.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *