Апрель: немного обо всем

четверг, мая 16, 2019

Какое-то время у меня не было возможности отвечать на ваши комментарии, читать ваши свежие посты или писать свои. А все потому, что в конце апреля я второй раз стала мамой. В нашей семье появилась еще одна лапочка-дочка, тоже весенняя, как и Ириша. Вообще разница в их днях рождения - всего 2 недели. Ириша, конечно, очень хотела, чтобы сестренка родилась ровно в иришин день рождения. Мы дома уже полторы недели, привыкаем друг к другу и учимся жить большой семьей.


В апреле же я закончила-таки весеннюю уборку - очень хорошо осознала пост проекта "Душа дома" о "расплесканной" энергии и "болоте". Думаю, именно эти ощущения неосознанно еще в феврале побудили меня обновить мой дом. И, конечно, удачно расчистить место в спальне для детской кроватки и еще одного члена семьи. 

А что касается Дома для души - я постриглась. Некоторое время волосы в очередной раз растила - всегда нравились длинные волосы героинь фильма "Властелин колец". А в апреле решила, что с волосами покороче мне будет комфортнее и обрезала их чуть ниже плеч (а были уже ниже лопаток). И как будто сразу легче стало :)

Так что и последнее задание проекта тоже считаю выполненным!

В апреле же мы всей семьей сходили на фотосессию, и впервые для меня это было в фотостудии. Фотограф - моя давняя знакомая, она и свадьбу нашу снимала. Мне с ней очень комфортно. Муж вообще не любитель фотографироваться, поэтому с прошлой профессиональной съемки на свадьбе прошло почти 8 лет. А атмосфера в студии и интерьер - ммм, просто сказка, где царит весна.


О болезнях и больницах рассказывать не буду. Когда уже все позади, хочется только радоваться, что все здоровы! И вы будьте здоровы!

Очень надеюсь, что и дальше буду находить время для блога, для любимого хобби, для шитья. Хотя сейчас мой швейный уголок, где всегда стояла машинка, готовая к работе, временно ликвидирован. Но на вышивку по полчаса в день уделять пока получается :)

You Might Also Like

16 коммент.

  1. Светлана, я от всей души поздравляю тебя с рождением дочки! Пусть она растет красивой и здоровой девочкой!!! Будьте счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, поздравляю с прибавлением!

    ОтветитьУдалить
  3. Радость какая! Весенним девочкам радости в жизни!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, поздравляю! Это такое счастье! Главное - здоровья вам, с остальным разберетесь ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления и пожелания здоровья и счастья!:))

    ОтветитьУдалить
  6. С пополнением! Поздравляю и желаю здоровья маме и малышке!

    ОтветитьУдалить
  7. С дочуркой, Светик!Здоровья вам и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, замечательная новость! Весна и новая жизнь, что может быть лучше?)
    Искренне радуюсь и поздравляю вас, пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! А вам желаю силы, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда)
    Кстати, ты отлично выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные новости!
    Новая душа в доме это необъятное счастье )
    А время на любимые занятия никуда не пропадет, пока они остаются любимыми.

    ОтветитьУдалить
  10. Света, поздравляю с доченькой!!! Апрельские - они всегда классные! Здоровья вам всем сразу! И времени тебе побольше!
    Красотка такая!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, прими и мои поздравления!!! Здоровья тебе и твоим девочкам)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, дорогие, всем моя безмерная благодарность!!!
    Столько хороших слов и пожеланий!
    Вы сделали мой день счастливым!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Света, поздравляю! Извини, как-то пропустила этот твой пост, а у тебя такое замечательное событие. Очень рада за тебя и за дочку! Желаю здоровья и счастья тебе, и всей твоей семье! :)
    А на снимках выглядишь ты просто прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо за поздравления, пожелания и комплименты!! Очень-очень приятно)

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *