Коллекция летних впечатлений

среда, августа 05, 2015

Говорят, что один летний день стоит четырех осенних и семи зимних дней по остроте впечатлений и многообразию событий. Думаю, так оно и есть. Лета ждем, о нем мечтаем, планируем, а потом ловим каждый теплый солнечный день, особенно если вы живете в средней полосе или даже севернее :)

Пусть и в августе, но хочется открыть всё же Летнюю галерею впечатлений. Успеем в последний вагон заскочить? Думаю, что да :) 

Коллекция летних впечатлений. Блог Вся палитра впечатлений. Collection of impressions of this summer. Pflette of impression blog
Кто может участвовать?
Любой желающий, ставший постоянным читателем этого блога. Галерея будет работать до 31 августа.

Что нужно, чтобы участвовать?
Поделиться сообщением о ваших летних впечатлениях со всеми, нажав кнопку "Add your link" . А еще разместить баннер галереи в тексте сообщения или на панели вашего блога.

Чем можно поделиться?
Летним ветром, хорошим настроением, задорным смехом во время увлекательной прогулки, вашим творческим порывом. А можно пригласить нас в ваш благоухающий сад или урожайный огород...

Что можно найти?
Вдохновение. Дружеское общение. Новые лица и горизонты. И еще маленький сюрприз от меня - его разыграем в конце галереи - это снова будет МК от "Вечерних посиделок".

Начинаем...



You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ах, Света!
    Я уже почти вернулась в этот мир) постараюсь поучаствовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, возвращайся скорее... пока я совсем не ушла из мира блогов ((
      А то получается только набегами (
      Очень хочу посмотреть на Калининград :)

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *