Издательство МИФ: Новогодний марафон - "Сделайте своих детей успешными" в подарок каждому!

вторник, декабря 02, 2014

Сегодня в Ижевске чудесный зимний день: мороз -20, солнце и снег под ногами хрустит... Так что несмотря на то, что мы с дочкой обе болеем, гулять мы сегодня ходили. Кормили голубей и катали уточку по пушистому снегу, дочку забавляют больше всего следы, которые остаются на снегу от колес. Так что позитив есть во всем.

Уже который день пропадаю на сайте издательства Манн, Иванов и Фербер (МИФ). Во-первых, выбираю книжки для дочки и двух пятилетних мальчиков друзей, у которых скоро день рождения, не говоря уже и подарках на Новый год всем знакомым детям. Во-вторых, распечатываю дочке черно-белые картинки, которые представлены на сайте издательства, то есть развороты книг, предназначенных для рисования. У нас активная пора раскрашивания, так что в дело идет все. Причем, картинки из книг издательства идут в дело особенно весело.

И вот натолкнулась я вчера на промо-акцию издательства. Раз в неделю они выкладывают подборку книг на определенную тематику. Например, на этой неделе это как раз книги для детей и их родителей. Ведь зима - это поистине время для волшебства. И всем своим читателям они дарят книгу "Сделайте своих детей успешными" в электронной версии. Согласитесь, что любая мама хотела бы видеть свое дитя успешным и счастливым. Так что делюсь этой новостью - вдруг вам будет интересно. Ссылка на промо-акцию под фотографией. Но уже 8 декабря этот подарок превратится в тыкву. 

Не болейте! Берегите себя и близких!


Издательство Манн, Иванов и Фербер. Блог Вся палитра впечатлений


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Ой, да у вас уже настоящая зима, классно!)) Света, желаю вам скорейшего выздоровления! Мы туттоже всей семьей заболели, дочка с соплями, я и муж с больным горлом.
    Спасибо, за инфо об акции, очень интересно.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, рада тебя снова у себя видеть :) За твоими кулинарными шедеврами слежу, только не комментирую :)
      Спасибо за пожелание о выздоровлении, мы уже почти :) Надеюсь, завтра будет еще лучше :)
      А про акцию, я сначала думала, что это классная идея поделиться об этом, но я вот начала читать эту книгу - я немного большего ожидала :( Но вдруг тебе понравится :)

      Удалить
    2. )) Вот и я тоже, читаю, а комментировать не успеваю. Дочка ручная совсем, хоть бы пост написать, пока руки свободны.) Вот сейчас досыпает, а я бегом за компьютер, дела доделывать.
      Мы тут тоже вроде на поправку пошли, всем уже явно лучше.)) Рада, что и вы тоже выздоравливаете!))
      И хорошо, что поделилась, вдруг и правда книжка сослужит добрую службу, тут не угадаешь.))

      Удалить
  2. Света, спасибо за ссылку.
    У МИФ много всяких книг-советов/организаторов и проч. Не могу сказать, что читала много, но по мне так много масла масляного.
    Понятно,что книги переводные. Культура написания несколько отличается от привычной нам. Способность раздать из любой мысли снежный ком порой поражает, мало того все это еще и повторяется бесконечное число раз как самовнушение. Впрочем и у наших авторов стал появляться такой стиль (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости, пишу с ошибками. Включились автозаполнение пока не могу убрать) ))

      Удалить
    2. Я вот сторонилась все таких книг, они мне да, как раз казались больше наполненными водой. Есть несколько идей в книге, но их размазывают на 300 страниц. И таких книг, по-моему, все больше - это я про книги-советы, как ты правильно написала. А тут что-то мне захотелось попробовать прочесть эту книгу, я думала, там что-то наподобие психологических советов или советов, направленных на духовное развитие детей. А там... совсем все не так ))) Прочитала пока страниц 30 и оставила))

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *