Коллекция впечатлений этой осени готова!

пятница, ноября 14, 2014

Я очень задержалась с итогами  галереи, прошу за это прощения. Почему-то каждый год неделя дня рождения для меня - это особенное отсутствие времени. Не сказать, что я как-то усиленно к этому дню готовлюсь, наоборот, уже который год все чаще посещают мысли не праздновать, но тем не менее хлопоты и заботы откуда-то берутся. Но вот этот день прошел - можно выдохнуть :) Правда, еще не все события связанные с днем рождения прошли, тем не менее, возвращается обычная размеренная жизнь.

Блог Вся палитра впечатлений. Хризантемы.

Да, я стала старше на один год, но это не повод для грусти. Наоборот, это повод порадоваться, как хорош был тот день, когда именно я появилась на свет! Ведь стоит лучше благодарить в этот день за свое рождение родителей и Бога, чем расстраиваться о прожитых годах. Желаю вам только хорошего настроения в ваши дни рождения - это не день для грусти, это день для радости и благодарности за свою жизнь.

А теперь к галерее :) Я безгранично благодарна всем участникам! Вместе мы создали как будто альбом, посвященный столь разнообразной природе родной Земли. В этом альбоме есть странички о Сахалине, несколько о Москве и ее окрестностях, и несколько о Питере и его окрестностях, об Арзамасе, об Оренбурге, об Омске, Сергиевом Пасаде, об Удмуртии, об Архангельске, немного о Карелии и Забайкалье и даже о Финляндии, Канаде, Украине и Беларуси. Безумно красивая, волшебная, где-то застенчивая, где-то гордая, где-то необузданная, но родная, дарящая жизненные силы, вдохновение, осознание чего-то важного и непреходящего наша природа достойна внимания наших глаз и наших сердец. Спасибо вам за ваши впечатления, за ваши рассказы и фотографии. Это очень ценно для меня!

Блог Вся палитра впечатлений. Хризантемы.

Я задержалась. Но тем не менее сегодня с дочкой мы провели небольшой розыгрыш - она вытянула бумажку из кучки, она оказалась с номером 25, а потом дочка долго бегала еще с этой бумажкой по комнате :) Потом тянула еще и еще, но подарок у меня, к сожалению, только один. Он достается Оксане из "Домика совушки-совы". Оксана, я тебя поздравляю! И жду от тебя письмо мне на электронную почту, мои контакты здесь, просто мне понадобятся кое-какие данные от тебя.

У меня, конечно, появилось огромное желание продолжить собирать коллекции впечатлений. Ведь зимнее время - это тоже повод для сказки. Не говоря уже о весне и о лете. Как вам мое предложение открыть новую галерею уже с зимними впечатлениями? Пусть она будет все три зимних месяца. И будут какие-нибудь небольшие, но уютные подарки от меня, например, для дома или для души :) Небольшие, но их будет несколько. Правда, придется видимо заводить платный аккаунт на InLinkz, но у меня для этого еще есть время до декабря :)

Обнимаю Вас и целую!

You Might Also Like

20 коммент.

  1. Света, еще раз с Днем Рождения! Спасибо за осеннюю коллекцию!!!! И поздравляю Оксану!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Это тебе спасибо за твой пост в галерее.

      Удалить
  2. Свет, от души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбываются мечты, путь тебя окружают близкие и любимые люди! Неиссякаемого вдохновения, радости и любви!

    P.S. за зимнюю галерею обеими руками "за"! Поздравляю Оксану)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое за такие приятные пожелания и поздравления!

      Удалить
  3. с прошедшим днем рождения!)
    Оксану с выигрышем =)
    я за галерею зимних впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, с прошедшим ДР! всего тебе много-много!
    Оксану с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения Света! Я недавно открыла для себя твой блог, и мне очень уютно у тебя в гостях. Постараюсь принять участие в зимней галерее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я тоже рада знакомству :) Спасибо за поздравления. И да, надеюсь, на твое участие :)

      Удалить
  6. С прошедшим днём рождения! Я за зимнюю галерею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо большое. Думаю, Финляндия зимой хороша :)

      Удалить
  7. Света, с днем рождения! У Вас прекрасный слог, читать одно удовольствие.
    Спасибо за осеннюю галерею, я с удовольствием посмотрела-погуляла во всех уголках. Может быть, откроется и зимняя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое за поздравление. Ко мне можно на "ты" :) И так приятны ваши слова, что мои посты легко читать - бальзам на душу - спасибо большое!

      Удалить
  8. Света, с прошедшим днем рождения! Улыбок тебе )
    Спасибо за проект, интересно было побродить по разным уголкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за поздравление)))
      И тебе спасибо за поддержку в проекте :) Ведь ты была первой! :)

      Удалить
  9. Света, поздравляю с Днем Рождения!:) Я вот наоборот, никогда не отмечала дни рождения, но все больше склоняюсь к тому, что пора!:)) Пусть все тревоги и невзгоды уйдут от Вашей семьи!
    Оксану тоже поздравляю!:)
    Я за зимнюю галерею. Ура.:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, только сейчас увидела твой комментарий! Спасибо большое! А зимняя галерея пока откладывается минимум до 6 декабря: у сервера InLinkz какие-то временные трудности :(

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *