Теперь свой домен

четверг, декабря 05, 2013

Сегодня утром муж приподнес мне необыкновенный подарок... Теперь у моего блога свой собственный домен!

Вся палитра впечатлений. http://www.paletteofimpression.ru/

Сказать, что я рада - это все равно, что вообще ничего не сказать. Для кого-то возможно это блажь, но как же приятно иметь более лаконичный URL в адресной строке браузера! :)  И по правилам хорошего тона теперь мой электронный адрес:svetlana@paletteofimpression.ru

Блоггер предоставляет возможность "перезда" блога на собственный домен без каких-либо неудобств для автора блога или читателей и посетителей. Полный редирект - вы даже ничего не заметите, поэтому всем советую :о)

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Поздравляю! Пусть тебя радует )
    Для себя у меня трудное отношение.
    Не знаю, нужен ли домен... У меня был свой, лет 6, потом отказалась. С работой это удобно, в "просто блоге" не знаю... Что удобно в блоггере, действительно все достаточно удобно настроить, и почту тоже. В принципе при таком варианте, сума затрат минимальна. Ну и название более короткое конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо :)
      Мне муж с самого начала создания блога предлагал свой домен зарегистрировать, но я тогда отказалась, ведь вообще не понятно было, во что это затея выльется, может вообще ничего бы не получилось. Да и вообще это немного пафосно... :)
      А почему отказалась от домена? У мужа ко всей этой регистрации очень простое отношение, вот, видимо, ему ничего и не стоило один вечер на это потратить. Хотя я в начале и отказывалась, но почему-то теперь мне это большую радость принесло. Мелочь, а приятно. Согласна, что с работой должен быть отдельный домен.
      Про блоггер - ага, за хостинг не платишь, весь переезд занимает 2 минуты :)
      Название, конечно, не такое короткое (ведь не 3 лаконичные буквы), но мне все равно нравится.

      Удалить
    2. Ой, длинная история...
      Сначала был сайт (заказывали, делали, морока). Потом частично уехала на блоггер, тут все проще,можно создать как-бы Ленту новостей, но и некоторые возможности отсутствуют. Впрочем, блог и сейчас можешь увидеть http://hobby-agent.blogspot.ru/
      А потом рассталась с тем, чем занималась )
      Если полностью оплачивать домен, хостинг, почту и не один год, то возникает вопрос зачем это надо? Сумма может быть и не разорительная, но все же сумма и за всем этим "хозяйством" надо приглядывать. А если просто домен и на бесплатной платформе, может быть вполне себе приятно )

      Удалить
    3. Посмотрела блог, поняла :)
      Юля, очень колоссальная работа проделана, не удаляй пока ;)
      Согласна, что именно много мороки, наверное, сама бы еще не скоро себе такое оформила, мне повезло, что муж любит этим заниматься, даже чтобы не зависеть от провайдера хостинга он наш личный сайт перенес на домашний сервер.
      И, как правильно заметила, когда платформа бесплатная многие сомнения отпадают сами собой :)

      Удалить
  2. Это, наверное, как из коммуналки в свою собственную квартиру переехать? Муж молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Лариса, какое замечательное сравнение, вот в точку!

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *