Еще немного о красоте... и сюрпризах

вторник, июля 15, 2014


Сюрприз

Кто хочет получить от меня небольшой сюрприз до конца этого 2014 года?
Это будет что-то маленькое, но приятное! Шоколадки и открытки. А может быть что-то еще ;)
Правила игры. Первые пять авторов, написавшие в комментарии к этому посту: "Хочу сюрприз!", - получат его от меня. В свою очередь им надо написать аналогичный пост в своём блоге и позвать ещё пятерых человек на свои сюрпризы.

Так кому сюрприз?

И немного расскажу, как я сам ввязалась в эту авантюру. Тут все очень просто, я все ж решилась на что-то подобное, побродив по одному замечательному блогу... Как вам такое многообразие вышивки? С разрешения чудесного автора Светланы Тарасовой, показываю вам примеры ее восхитительных работ.






Красиво. Аккуратно. C душой. С невообразимой легкостью. Я настолько была очарована, что просто не могу, как говорится, молчать - такой красоты должно быть больше!

Ее блог мне очень напоминает блог Mary Corbet своим многообразием и красотой, где я периодически черпаю вдохновение :) И увидев столько чудесной вышивки, я не смогла пройти мимо и не записаться на ее сюрприз :) А может быть вы захотите сюрприз от нее? У нее еще открыта запись и вы можете успеть :)

You Might Also Like

20 коммент.

  1. Хех, ну раз уж зашла) Хочу сюрприз)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет. Ну и я тоже, хочу сбрприз!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, меня легко втянуть в такие игры))) Я бы конечно хотела получить от тебя сюрприз! Любой!! Сейчас задумалась, какие сюрпризы придумать мне. Ох ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, в этом и прелесть именно этой игры. Сильно голову ломать не нужно по поводу того, какой сюрприз преподнести. МЫ порой уже забываем, что даже простая открытка с добрыми словами и ароматная шоколадка может здорово поднять человек настроение, вот вспомни себя. Конечно, никто не ограничивает твоей фантазии! )))

      Удалить
  4. Света, какая приятная идея )
    Но сразу думаешь, а что же я то могу послать? Впрочем, тоже могу ) Записываюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, идея приятная, надеюсь, и воплощение будет тоже. Решила начать с малого, чем сразу бросаться в игры типа ПИФов, там я реально боюсь разочаровать одариваемого. А тут пока все достаточно просто :)
      Я тебя уже записала! :) И очень рада, что ты откликнулась :)

      Удалить
  5. Света, спасибо большое за теплые слова! Мне очень-очень приятно!:))

    Добро пожаловать за сюрпризиком! Буду очень рада. :))

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана! И я хочу сюрпризик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня планшет не дает печатать) хочу не только сюрпризик , но и своим поделится!))))

      Удалить
    2. Наталья, буду рада сюрпризом поделиться.
      У меня еще вопрос к тебе. В блоге у тебя была только ссылка на Гугл+ подписки и больше никак, но в Гугл+ у тебя анонсов постов нет, как нам, добрым людям, узнавать о твоих постах? Или ты уже сделала себе гаджет Постоянных читателей или еще какую ссылку дала на другие ленты новостей. Поскольку я помню, ты собиралась из той японской книжке в чем-нибудь небольшом сама разобраться, я вот тоже хочу, поэтому твой опыт мне был бы очень интересен :)

      Удалить
    3. Дело не в гаджете ( хотя он своенравен))))). Я только начала осваивать блоггер и как -то чудесно ткнув какую -то волшебную кнопочку присоединилась к Google + и опять же куда -то ткнув там открыла страницу Shusti. И вот здесь самое главное- не могу понять как все активизировать!!!!! Если подскажете буду весьма благодарна!!!!!!!
      Сейчас начинаю новый проект -бергамот( на следующей странице после руты). И планирую еще , но надо будет до закупаться ниточками)))) подсела на японцев как на наркотик! Пэчворк -вышивка-пэчворк-вышивка!!!! И все японское)))

      Удалить
  7. Девочки-красавицы, всем огромное спасибо, что откликнулись. Рада вам! Шлите свои адреса на мою почту (вкладка контакты), полную конфиденциальность гарантирую :)
    И прошу прощения за такие большие задержки в комментариях - куда улетает время летом, вообще не пойму :)

    ОтветитьУдалить
  8. Давно не заходила в blogspot, а здесь столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kate, рада видеть. Сама пока редко захожу в blogspot, думаю, с наступлением осени будет еще больше красоты :)

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *