Link Party {Inspiration / Вдохновение...} Оттенки весны

суббота, апреля 04, 2015


Link Party "Inspiration / Вдохновение..." Весна. Блог Вся палитра впечатлений. Блог Мастерская Пыхтелкина

Весна - время перемен! Весной хочется, наконец, пробудиться и... творить, радоваться солнечному свету и воплотить каждую свою мечту. А что Вам хочется весной?

 Мы с Катей Пыхтелкина решили пригласить вас на наше новое Link Party.

Link Party "Inspiration / Вдохновение..." - место, где вы найдете вдохновение, общение и новые идеи.

Link Party "Inspiration / Вдохновение..." - проект, который будет выходить один раз в месяц. Каждый месяц мы ждем вас на новую встречу. Ваша работа появится одновременно в двух блогах - Мастерская Пыхтелкина и Вся палитра впечатлений. Чем будем вдохновляться?

Например... оттенками весны.


Кто может участвовать?
Любой желающий, ставший постоянным читателем блога Вся палитра впечатлений и блога "Мастерская Пыхтелкина" - мы с удовольствием посетим ваш блог, а где-то и останемся. Размещая ваши работы в галерее Link Party "Inspiration / Вдохновение...", вы даете нам разрешение показывать ваши работы и их фотографии в наших блогах, а также размещать ссылки на них в наших блогах и в социальных сетях (например, Pinterest) - ведь на каждом новом Link Party мы отметим отличившихся :)

Чем можно поделиться?
Всем тем, что создают ваши руки. Вышивка, вязание, шитье, декупаж, ... творческих идей не счесть!

Как поучаствовать?
Просто добавьте ссылку на вашу новую работу, опубликованную в текущем месяце, нажав кнопку "Add your link". Не делайте ссылку на домашнюю страницу блога, а только на конкретное сообщение, которым вы бы хотели поделиться. Вешаете баннер Link Party "Inspiration / Вдохновение..." со ссылкой на Link Party в блоге "Мастерская Пыхтелкина" или в блоге "Вся палитра впечатлений" на панель вашего блога или вставляете баннер с активной ссылкой на галерею Link Party "Inspiration / Вдохновение..." непосредственно в ваше сообщение.

Что можно найти?
Вдохновение. Дружеское общение. Новые лица и горизонты. Посетите минимум два других блога, участвующих в Link Party "Inspiration / Вдохновение..." - ведь мы здесь для общения...

Вдохновения Вам! 
Пусть у Вас и Ваших близких будет солнечно в душе!





You Might Also Like

10 коммент.

  1. не много не по теме поста, но к сожалению у меня на всех браузерах выдает ошибку, что сайт заблокирован по решению органов государственной власти. статья 139 и 187. только с оперы турбо смогла зайти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. опера обычная, макстон и яндекс браузер. и это не единственный блог к которому нет доступа к сожалению(

      Удалить
    2. Девочки, спасибо за беспокойство и комментарии.

      Кира, тебе отдельное спасибо за информацию. Я вчера сначала перепугалась, это закон об "антипиратстве". Но муж предложил проверить сайт, есть ли он в Едином реестре запрещенных сайтов. Моего блога там нет! :)))

      Так что муж велел не беспокоиться. А по поводу проблем с доступам к блогам и сайтам, Кира, такое периодически бывает. С моим блогам уже 2 раза за полгода было, не могли попасть отдельные читатели, но спустя какое-то время (даже меньше месяца) проблема сама собой исчезала. Я тогда разбиралась с этим, но причин и решения так и не смогла найти. Девочки писали, что да, из других браузеров получалось зайти, причем Chrome был самым "лояльным".

      И тогда были подозрения на браузер. И сейчас мужу перечислила твои браузеры, муж сказал, что у старой Оперы был другой движок, сейчас у нее движок Chromium. Более того продукты Google официально не поддерживали работу в Опере. Макстон, я поняла, - это вообще надстройка к IE, тут просто без комментариев. А Яндекс брайзер имеет проблемы даже при работе с некоторыми Java скриптами. Проще тогда работать с бесплатным Chrome.

      Кира, попробуй браузеры Chrome и Firefox, они бесплатные и с ними меньше всего проблем. Причем Firefox менее ресурсозатратен, я им пользуюсь при работе на ноутбуке.

      Удалить
    3. спасибо попробую Firefox , если в опере режим турбо включаю, то все хорошо могу зайти. У меня просто еще 2 блога есть которые читаю и не могу попасть, пишет ту же ошибку. но они американские, я сначала подумала, что отключили именно доступ к американским сайтам и по этому удивилась, что и русский сюда попал. надеюсь решиться проблема в ближайшее время у браузер. Извините, что лишнего шума навела)

      Удалить
    4. Света, у меня на Хроме тоже иногда твой блог не грузится, или очень долго грузится, минут 5, но в итоге загружается страница поста до комментариев и всё, дальше не грузится, комментарий часто оставить не могу. А вот блоги на блогспоте мгновенно загружаются.

      Удалить
    5. Кира, это был вовсе не лишний шум. Во-первых, мне очень приятно, что ты написала мне об этой проблеме - ведь это значит, что ты неравнодушна. А во-вторых, это могла быть дейтсвительно проблема моего блога, и тогда я бы уже начала ее оперативно решать. Так что в любомслучае спасибо!!!

      Удалить
    6. Наталья, мой блог тоже полностью на блогспоте, у него только другой адрес и нестандартная тема оформления. А так он тоже полностью на платформе блогспота. Я заметила, что после появления галерей у меня блог стал "тяжелее" и да, дльше грузится, чем раньше (по аналитике), хотя судя по статистике - это единичные случаи, когда время уж очень большое. А возможно и "устарело" мое оформление, и надо его уже менять.

      Наталья, спасибо за комментарий. Я обязательно его учту. И подумаю, как исправить положение.

      Удалить
  2. отличная идея! с удовольствием буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень хорошо. Я рада, что есть желание участвовать :)

      Удалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *