Новое начало или Куда пропали все фотографии

пятница, июня 03, 2022

Пусть в блог я заглядывала редко, но заглядывала. И посты ваши смотрела и читала. Сначала по осени загрузила я себя всякой работой и думала: вот будет побольше времени и напишу комментарии... А потом что-то стало с блоггером, и не могу уже авторизоваться, чтобы оставлять комментарии на посты в ваших блогах. А пару недель назад захожу в свой блог.... И все мои фотографии пропали. Хотя еще в апреле были точно. Как говорится: "Отчислили за непосещаемость!"

Эх...

Поискала в Гугле по подобных ситуациях - все подобное было давно. Поискала, куда в поддержку написать - толком нет ничего. В общем, грустно стало - столько историй в картинках пропало. Может новую начну...

 


Всем вам очень рада!


P.S. Опубликовала этот пост, и теперь фотографии все свои вижу! Что это было, не пойму...

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Света, главное что фотографии появились )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Марина, они как-то странно появились, а потом пропали. Я было подумала, что у меня место на Гугл диске закончилось - предупреждал он меня. Но потом порылась в альбомах - альбом с фото блога на месте. Так что видимо это реально какие-то глюки.

      Удалить
  2. Светлана, рада видеть тебя. Я вижу твои фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, как классно, что видишь - значит, они все-таки где-то есть)))

      Удалить
  3. У меня фото то пропадают, то появляются. Так же с шапкой блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кстати да, у кого-то в блоге видела, что шапки нет - ужасно удивилась. Но видимо это та же проблема. Раз такое бывает не только у меня, то переживать буду чуть меньше.

      Удалить
  4. Ой, меня это тоже порядком задолбало, то есть фото, то все пропадают... а у меня и шапка блога, да и весь фон -фото...

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, приятно снова тебя увидеть! Фото не пропадают, это просто какие-то глюки. Такое и раньше бывало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Я вот раньше не замечала, вот и расстроилась было ужасно. С одной стороны не часто смотрю старые посты, с другой стороны - столько тут было запечатлено, и даже как дочка старшая росла.

      Удалить
  6. Света, вот уж точно, надо чаще бывать здесь))

    ОтветитьУдалить
  7. Возможно, снова что-то тестят, переделывают ... Раньше пропажей фотографий "грешили" старые , давно написанные посты, а сейчас это вообще не прогнозируемо. Мне почему то не со всякого устройства дает комментарии писать, а вполне вероятно, что это тоже глюк.
    Рада, что все вернулось)
    Сама люблю время от времени "листать" старые записи и очень расстроилась бы, пропади там хотя бы часть...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш интерес! Ваши комментарии и отзывы очень люблю, они меня вдохновляют. Я всё читаю и стараюсь всем ответить.

You can translate this blog

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *